TIMERS SOUND 一覧

5/18(SAT) OVA DWEET SATURDAY

5/18(SAT) OVA DWEET SATURDAY

【会場】愛知・名古屋 Transit Studio 愛知県名古屋市中区栄 4-7-17 ユタカビルB1F 【OPEN】23:00

5/7(TUE) COYOTE DX

5/7(TUE) COYOTE DX

【会場】大阪 SAM&DAVE ONE 大阪府大阪市中央区東心斎橋2-7-20 サザンパレスビル6F 【OPEN】23:00

4/2(TUE) COYOTE DX

4/2(TUE) COYOTE DX

【会場】大阪 SAM&DAVE ONE 大阪府大阪市中央区東心斎橋2-7-20 サザンパレスビル6F 【OPEN】23:00



3/18(MON) BRIDGE MONDAY

3/18(MON) BRIDGE MONDAY

【会場】大阪・北新地 WORLD PUB 大阪府大阪市北区曽根崎新地1-2-20 ノースタウンビルB1F 【OPEN】24:00

3/15(FRI) PANDEMIC

3/15(FRI) PANDEMIC

【会場】大阪・心斎橋 SUNHALL 大阪府大阪市中央区西心斎橋2-9-28 サンボウルビルB2F 【OPEN】19:00

2/18(MON) BRIDGE MONDAY

2/18(MON) BRIDGE MONDAY

【会場】大阪・北新地 WORLD PUB 大阪府大阪市北区曽根崎新地1-2-20 ノースタウンビルB1F 【OPEN】24:00

2/5(TUE) COYOTE DX

2/5(TUE) COYOTE DX

【会場】大阪 SAM&DAVE ONE 大阪府大阪市中央区東心斎橋2-7-20 サザンパレスビル6F 【OPEN】23:00

12/7(FRI) COME ON FRIDAY

12/7(FRI) COME ON FRIDAY

【会場】大阪・心斎橋 CLUB CAMON 大阪府大阪市中央区東心斎橋1-12-17 【OPEN】24:00

12/2(SUN) BOOM BAAN BONG SUNDAY

12/2(SUN) BOOM BAAN BONG SUNDAY

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】12:00

11/13(TUE) RED CIRCLE #アカマル

11/13(TUE) RED CIRCLE #アカマル

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】24:00

11/10(SAT) HOT GENERAL

11/10(SAT) HOT GENERAL

【会場】和歌山 MUSIC YAAD 和歌山県和歌山市北新5-69-1 【OPEN】23:00

11/2(FRI) COME ON FRIDAY

11/2(FRI) COME ON FRIDAY

【会場】大阪・心斎橋 CLUB CAMON 大阪府大阪市中央区東心斎橋1-12-17 【OPEN】24:00

10/27(SAT) ハロダン NIGHT PARTY

10/27(SAT) ハロダン NIGHT PARTY

【会場】大阪・心斎橋 SUNHALL 大阪府大阪市中央区西心斎橋2-9-28 サンボウルビルB2F 【OPEN】23:00

10/9(TUE) RED CIRCLE #アカマル

10/9(TUE) RED CIRCLE #アカマル

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】24:00

10/5(FRI) COME ON FRIDAY

10/5(FRI) COME ON FRIDAY

【会場】大阪・心斎橋 CLUB CAMON 大阪府大阪市中央区東心斎橋1-12-17 【OPEN】24:00

10/3(WED) RUN UP WEDNESDAY #ラノップ

10/3(WED) RUN UP WEDNESDAY #ラノップ

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】24:00

9/11(TUE) RED CIRCLE #アカマル

9/11(TUE) RED CIRCLE #アカマル

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】24:00

9/7(FRI) COME ON FRIDAY

9/7(FRI) COME ON FRIDAY

【会場】大阪・心斎橋 CLUB CAMON 大阪府大阪市中央区東心斎橋1-12-17 【OPEN】24:00

9/1(SAT) CREATE

9/1(SAT) CREATE

【会場】兵庫・神戸 太陽と虎 兵庫県神戸市中央区琴ノ緒町2-1-253 【OPEN】24:00

8/5(SUN) FRESH KIDS -KIDS REGGAE DANCE BATTLE-

8/5(SUN) FRESH KIDS -KIDS REGGAE DANCE BATTLE-

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】16:00

 







1 2 3 4