SHUN 一覧

6/10(SUN) Arise

6/10(SUN) Arise

【会場】東京・渋谷 RUBY ROOM 東京都渋谷区道玄坂2-25-17 カスミビル 【START】17:00

6/2(SAT) BUN BUN BASE

6/2(SAT) BUN BUN BASE

【会場】岐阜 club BLOCK 岐阜県岐阜市柳ケ瀬通1-7 三越ビル3F 【OPEN】22:00

5/3(THU) みど村レゲエ祭 2018

5/3(THU) みど村レゲエ祭 2018

【会場】埼玉・秩父 みどりの村 野外ステージ 埼玉県秩父郡小鹿野町飯田853 【OPEN】13:00



4/7(SAT) JUICY HYPE

4/7(SAT) JUICY HYPE

【会場】埼玉・川越 G-STYLE 埼玉県川越市菅原町20-3 リンクスビル1F 【OPEN】23:30

2/24(SAT) JUICY HYPE

2/24(SAT) JUICY HYPE

【会場】埼玉・川越 G-STYLE 埼玉県川越市菅原町20-3 リンクスビル1F 【OPEN】23:30

2/23(FRI) PALPUMTE

2/23(FRI) PALPUMTE

【会場】兵庫・加古川 SOUND BAR NU-BO 兵庫県加古川市米田町船頭601 リバーサイドビルB1F 【OPEN】23:00

2/11(SUN) BLUE NIGHT AFTER PARTY

2/11(SUN) BLUE NIGHT AFTER PARTY

【会場】神奈川・横浜 CAELUS 神奈川県横浜市西区南幸2-12-10 ITOビル8F 【OPEN】23:30

2/10(SAT) LINK UP

2/10(SAT) LINK UP

【会場】東京・八王子 Match VOX 東京都八王子市三崎町2-5 【OPEN】24:00

1/27(SAT) DANCEHALL SHELTER

1/27(SAT) DANCEHALL SHELTER

【会場】東京・池袋 bed 東京都豊島区西池袋3-29-9 福利ビルB1 【START】24:00

1/19(FRI) BADDIS TING

1/19(FRI) BADDIS TING

【会場】神奈川・相模原 CLUB R 神奈川県相模原市中央区相模原2-3-13 【OPEN】24:00

1/11(THU) FRESH MUNCHY

1/11(THU) FRESH MUNCHY

【会場】東京・池袋 bed 東京都豊島区西池袋3-29-9 福利ビルB1 【OPEN】24:00

1/6(SAT) URASAT

1/6(SAT) URASAT

【会場】埼玉 KYARA 埼玉県さいたま市浦和区北浦和3-1-6 【OPEN】23:30

12/24(SUN) 諏訪NIGHT

12/24(SUN) 諏訪NIGHT

【会場】長野・諏訪 Sound Space MAX 長野県諏訪市沖田町4-21-2 THビル1F 【OPEN】16:00

12/23(SAT) JUICY HYPE

12/23(SAT) JUICY HYPE

【会場】埼玉・川越 G-STYLE 埼玉県川越市菅原町20-3 リンクスビル1F 【OPEN】23:30

12/22(FRI) NEXT GENERATION WORKSHOP

12/22(FRI) NEXT GENERATION WORKSHOP

【会場】神奈川・横浜 EX BODEGA 神奈川県横浜市中区福富町4-15 国際ビルディングB1F 【OPEN】23:00

12/17(SUN) IMPACT

12/17(SUN) IMPACT

【会場】東京・渋谷 R LOUNGE 東京都渋谷区宇田川町4-7 トーセン宇田川ビル 【OPEN】17:00

12/16(SAT) Yutes Routes

12/16(SAT) Yutes Routes

【会場】山形 CLUB RUSH 山形県山形市香澄町1-15-16 ラテス一番館B1F 【START】22:00

12/15(FRI) BADDIS TING

12/15(FRI) BADDIS TING

【会場】神奈川・相模原 CLUB R 神奈川県相模原市中央区相模原2-3-13 【OPEN】24:00

12/9(SAT) FUNNY NIGHT

12/9(SAT) FUNNY NIGHT

【会場】岩手・奥州 BASS LINE 岩手県奥州市水沢区中町1-14 【OPEN】22:00

12/9(SAT) STAY HOOD

12/9(SAT) STAY HOOD

【会場】大阪・心斎橋 CLUB CAMON 大阪府大阪市中央区東心斎橋1-12-17 【OPEN】23:00

 







1 2