大阪 一覧

2/7(WED) RUN UP WEDNESDAY #ラノップ

2/7(WED) RUN UP WEDNESDAY #ラノップ

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】23:00

2/8(THU) PULL IT UP

2/8(THU) PULL IT UP

【会場】大阪 CLUB LIFE 大阪府大阪市中央区東心斎橋2-8-12 ゴールドセンタービルB1F 【OPEN】23:00

2/9(FRI) GENNA FRIDAYZ #ジェナフラ

2/9(FRI) GENNA FRIDAYZ #ジェナフラ

【会場】大阪・心斎橋 KING'S TONE LOUNGE 大阪府大阪市中央区西心斎橋1-8-16 中西ビル3F



2/9(FRI) ONE SPIRIT #ワンスピ

2/9(FRI) ONE SPIRIT #ワンスピ

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】24:00

2/10(SAT) One Night Jamming

2/10(SAT) One Night Jamming

【会場】大阪・心斎橋 KING'S TONE LOUNGE 大阪府大阪市中央区西心斎橋1-8-16 中西ビル3F 【OPEN】23:00

2/10(SAT) KENTY GROSS BIRTHDAY BASH

2/10(SAT) KENTY GROSS BIRTHDAY BASH

【会場】大阪・心斎橋 club joule 大阪府大阪市西心斎橋2-11-7 南炭屋町ビル 【OPEN】23:00

2/10(SAT) CHILL HOMIES

2/10(SAT) CHILL HOMIES

【会場】大阪・梅田 3RD WORD 大阪府大阪市北区曾根崎2-5-24 【OPEN】23:59

2/10(SAT) MIGHTY GARDEN

2/10(SAT) MIGHTY GARDEN

【会場】大阪 WHATEVER 大阪府東大阪市足代新町9-11 【OPEN】22:00

2/10(SAT) KANSAI STREET

2/10(SAT) KANSAI STREET

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】22:00

2/10(SAT) Rudebowy Jamboree

2/10(SAT) Rudebowy Jamboree

【会場】大阪・岸和田 CLUB JAMROCK 大阪府岸和田市沼町2-1 リバービルB1F 【OPEN】23:00

2/11(SUN) THE OSAKA -made in osaka- Soap Opera Classics 9周年記念

2/11(SUN) THE OSAKA -made in osaka- Soap Opera Classics 9周年記念

【会場】大阪・梅田 Soap Opera Classics 大阪府大阪市北区西天満4-4-18 梅ヶ枝中央ビルB1F 【OPEN】18:30

2/12(MON) FESTIVAL The Best of the 90’s

2/12(MON) FESTIVAL The Best of the 90’s

【会場】大阪・泉大津 Reggae Bar I 大阪府泉大津市松之浜町2-3-7 【OPEN】20:00

2/12(MON) 月曜SHOT!

2/12(MON) 月曜SHOT!

【会場】大阪 SAM&DAVE ONE 大阪府大阪市中央区東心斎橋2-7-20 サザンパレスビル6F 【OPEN】23:00

2/13(TUE) RED CIRCLE #アカマル

2/13(TUE) RED CIRCLE #アカマル

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】24:00

2/14(WED) PULL IT UP

2/14(WED) PULL IT UP

【会場】大阪 CLUB LIFE 大阪府大阪市中央区東心斎橋2-8-12 ゴールドセンタービルB1F 【OPEN】23:00

2/16(FRI) DANCEHALL REGGAE HITS

2/16(FRI) DANCEHALL REGGAE HITS

【会場】大阪・心斎橋 club joule 大阪府大阪市西心斎橋2-11-7 南炭屋町ビル

2/17(SAT) GOOD THINGS OLDIES

2/17(SAT) GOOD THINGS OLDIES

【会場】大阪 WHATEVER 大阪府東大阪市足代新町9-11 【START】22:00

2/17(SAT) STRAIGHT UP

2/17(SAT) STRAIGHT UP

【会場】大阪 B-BOX 大阪府大阪市中央区西心斎橋2-14-16 DT2ビル3F 【START】23:00

2/17(SAT) COUNTRY MAN COLLECTION

2/17(SAT) COUNTRY MAN COLLECTION

【会場】大阪・心斎橋 KING'S TONE LOUNGE 大阪府大阪市中央区西心斎橋1-8-16 中西ビル3F 【START】23:00

2/17(SAT) Rudebowy Jamboree

2/17(SAT) Rudebowy Jamboree

【会場】大阪・岸和田 CLUB JAMROCK 大阪府岸和田市沼町2-1 リバービルB1F 【OPEN】23:00

 







1 2 3 4 5