近畿 一覧

1/30(TUE) COYOTE DX

1/30(TUE) COYOTE DX

【会場】大阪 SAM&DAVE ONE 大阪府大阪市中央区東心斎橋2-7-20 サザンパレスビル6F 【OPEN】23:00

1/30(TUE) BLACK LABEL

1/30(TUE) BLACK LABEL

【会場】大阪・心斎橋 PURE OSAKA 大阪府大阪市中央区心斎橋筋2-3-12 ダイヤモンドビルB1F

1/31(WED) SURVIVAL SESSION

1/31(WED) SURVIVAL SESSION

【会場】京都 OCTAVE 京都府京都市中京区河原町三条下る2丁目山崎町236-2 ルミエールドビル4F 【OPEN】23:00



1/31(WED) SMILE WEDNESDAY

1/31(WED) SMILE WEDNESDAY

【会場】京都 Chambers 京都府京都市中京区河原町三条下る山崎町236 六角テラスビル2F 【START】22:00

1/31(WED) OVER COME

1/31(WED) OVER COME

【会場】大阪・心斎橋 KING'S TONE LOUNGE 大阪府大阪市中央区西心斎橋1-8-16 中西ビル3F 【OPEN】23:00

2/2(FRI) New Space Order War

2/2(FRI) New Space Order War

【会場】大阪・心斎橋 club joule 大阪府大阪市西心斎橋2-11-7 南炭屋町ビル 【OPEN】22:00

2/3(SAT) NEW LEVEL SATURDAY

2/3(SAT) NEW LEVEL SATURDAY

【会場】大阪・泉大津 DOWNTOWN 大阪府泉大津市若宮町10-7 【OPEN】23:00

2/3(SAT) シュリルブンNIGHT

2/3(SAT) シュリルブンNIGHT

【会場】大阪 GIRAFFE 大阪府大阪市中央区宗右衛門町7-9 【OPEN】17:00

2/3(SAT) GOITH SATURDAY

2/3(SAT) GOITH SATURDAY

【会場】大阪・堺 Goith 大阪府堺市堺区中瓦町2-1-11 なかやビルB1F 【OPEN】23:00

2/3(SAT) うさぎとJAM

2/3(SAT) うさぎとJAM

【会場】奈良・天理 BRIDGE 奈良県天理市嘉幡町272-1 【OPEN】22:00

2/6(TUE) LIVE BULLET

2/6(TUE) LIVE BULLET

【会場】大阪 CLUB LIFE 大阪府大阪市中央区東心斎橋 2-8-12 ゴールドセンタービルB1F 【OPEN】23:00

2/3(SAT) 音楽ライブ プレゼン!

2/3(SAT) 音楽ライブ プレゼン!

【会場】大阪 Zepp Namba 大阪府大阪市浪速区敷津東2-1-39 【OPEN】17:00

2/3(SAT) Rudebowy Jamboree

2/3(SAT) Rudebowy Jamboree

【会場】大阪・岸和田 CLUB JAMROCK 大阪府岸和田市沼町2-1 リバービルB1F 【OPEN】23:00

2/4(SUN) GOBBLA ワンマンライブ

2/4(SUN) GOBBLA ワンマンライブ

【会場】大阪・心斎橋 SUNHALL 大阪府大阪市中央区西心斎橋2-9-28 サンボウルビルB2 【OPEN】18:00

2/4(SUN) STREET HERO SHOW CASE

2/4(SUN) STREET HERO SHOW CASE

【会場】大阪・心斎橋 club joule 大阪府大阪市西心斎橋2-11-7 南炭屋町ビル 【OPEN】16:00

2/4(SUN) #ハクナのジャパニーズ RELEASE PARTY in 和歌山

2/4(SUN) #ハクナのジャパニーズ RELEASE PARTY in 和歌山

【会場】和歌山 MUSIC YAAD 和歌山県和歌山市北新5-69-1 【OPEN】17:00

2/4(SUN) Energy Drink

2/4(SUN) Energy Drink

【会場】大阪・泉大津 DOWNTOWN 大阪府泉大津市若宮町10-7 【OPEN】17:00

2/5(MON) 月曜SHOT!

2/5(MON) 月曜SHOT!

【会場】大阪 SAM&DAVE ONE 大阪府大阪市中央区東心斎橋2-7-20 サザンパレスビル6F 【OPEN】23:00

2/7(WED) RUN UP WEDNESDAY #ラノップ

2/7(WED) RUN UP WEDNESDAY #ラノップ

【会場】大阪・心斎橋 GARDEN BAR 大阪府大阪市西心斎橋2-8-21 やすらぎビルB1F 【OPEN】23:00

2/7(WED) SURVIVAL SESSION

2/7(WED) SURVIVAL SESSION

【会場】京都 OCTAVE 京都府京都市中京区河原町三条下る2丁目山崎町236-2 ルミエールドビル4F 【OPEN】23:00

 







1 2 3 4 5 6 7