関東 一覧

11/26(MON) DUB EVENING

11/26(MON) DUB EVENING

【会場】東京・新宿 OPEN 東京都新宿区新宿2-5-15 第一山興ビルB1F 【OPEN】18:00

11/27(TUE) PARTY HARD TUESDAY

11/27(TUE) PARTY HARD TUESDAY

【会場】東京・渋谷 LOUNGE NEO 東京都渋谷区道玄坂2-21-7 第八矢澤ビル 【OPEN】24:00

11/27(TUE) トーキョーラガマフィン

11/27(TUE) トーキョーラガマフィン

【会場】東京・新宿 GARAM 東京都新宿区歌舞伎町1-16-6 【OPEN】24:00



11/28(WED) FAiTH

11/28(WED) FAiTH

【会場】神奈川・横浜 THE BRIDGE YOKOHAMA 神奈川県横浜市中区元町1-13-5 4F 【OPEN】23:00

11/28(WED) SHOCK WEDNESDAY

11/28(WED) SHOCK WEDNESDAY

【会場】東京・渋谷 VUENOS 東京都渋谷区道玄坂2-21-7 第8矢澤ビル 【OPEN】24:00

11/30(FRI) ONE DROP

11/30(FRI) ONE DROP

【会場】埼玉・新所沢 CLUB HEAVEN 埼玉県所沢市緑町2-1-3 北村ビルB1F 【OPEN】22:00

12/1(SAT) BLAZING SATURDAY

12/1(SAT) BLAZING SATURDAY

【会場】茨城・つくば FROG 茨城県つくば市天久保1-6-7 【OPEN】24:00

12/1(SAT) Experience -TAK-Z “Scarlet” Release Party in Yokohama-

12/1(SAT) Experience -TAK-Z “Scarlet” Release Party in Yokohama-

【会場】神奈川・横浜 EX BODEGA 神奈川県横浜市中区福富町4-15 国際ビルディングB1F 【OPEN】23:00

12/1(SAT) TIPSY vs KANPAI

12/1(SAT) TIPSY vs KANPAI

【会場】東京・渋谷 R LOUNGE 東京都渋谷区宇田川町4-7 トーセン宇田川ビル 【OPEN】23:00

12/1(SAT) TAKE IT EASY -RUMHEAD 10th Anniversary-

12/1(SAT) TAKE IT EASY -RUMHEAD 10th Anniversary-

【会場】茨城・神栖 Wedeln 茨城県神栖市溝口1623-1 【START】22:00

12/1(SAT) KEEP YOUR JOY

12/1(SAT) KEEP YOUR JOY

【会場】東京・乃木坂 CLUB CACTUS 東京都港区南青山1-15-18 リーラ乃木坂B1F 【START】24:00

12/1(SAT) 大発射 meets TOTAL ATTITUDE FINAL

12/1(SAT) 大発射 meets TOTAL ATTITUDE FINAL

【会場】東京・下北沢 ERA 東京都世田谷区北沢2-34-5 【OPEN】24:00

12/1(SAT) JOIN FORCE

12/1(SAT) JOIN FORCE

【会場】茨城・水戸 VIBES 茨城県水戸市南町1-3-11 スクランブル交差点ビル1F 【START】22:00

12/1(SAT) SIGNAL

12/1(SAT) SIGNAL

【会場】栃木・宇都宮 STELLA 栃木県宇都宮市簗瀬町1865-1 宇都宮カルマーレビル2F 【OPEN】17:00

12/2(SUN) RUN BIRD ONEMAN LIVE

12/2(SUN) RUN BIRD ONEMAN LIVE

【会場】東京・乃木坂 CACTUS 東京都港区南青山1-15-18 リーラ乃木坂B1F 【OPEN】18:00

12/4(TUE) DANCEHALL IZAKAYA

12/4(TUE) DANCEHALL IZAKAYA

【会場】東京・乃木坂 CACTUS 東京都港区南青山1-15-18 リーラ乃木坂B1F 【OPEN】19:00

12/7(FRI) レゲエ夜

12/7(FRI) レゲエ夜

【会場】神奈川・横浜 EX BODEGA 神奈川県横浜市中区福富町4-15 国際ビルディングB1F 【OPEN】23:00

12/8(SAT) LINK UP THE FINAL

12/8(SAT) LINK UP THE FINAL

【会場】東京・八王子 Match VOX 東京都八王子市三崎町2-5 【OPEN】24:00

12/8(SAT) IGNITION

12/8(SAT) IGNITION

【会場】神奈川・川崎 CLUB CITTA' 神奈川県川崎市川崎区小川町5-7 【OPEN】24:00

12/8(SAT) GRUNG GOD -SHOTTA SATDAYZ 2ND FLEET-

12/8(SAT) GRUNG GOD -SHOTTA SATDAYZ 2ND FLEET-

【会場】千葉 Loom Lounge 千葉県千葉市中央区中央1-8-5 リージェントビルB1F 【OPEN】23:00

 







1 2 3 4